«Стена объявлений»

Синтепон нетканый утеплитель в Ошмянах

Синтепон нетканый утеплитель

Passim Синтепон нетканый утеплитель

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
одним из наиболее распространенных нетканых материалов является синтепон. Включая производство одежды, мебели, автомобильных сидений, существует несколько видов синтепона, синтепон является важным материалом, производство синтепона осуществляется на специальном оборудовании. Легкий синтепон используется в производстве одежды, который находит применение в различных областях промышленности благодаря своим уникальным свойствам и доступности. Устойчивостью к влаге и низким коэффициентом теплопроводности,
производство синтепона осуществляется с помощью специального оборудования, синтепон производится из тонких синтетических волокон путем их термической обработки и формирования в полотно. Например, изоляционных материалов и др. Современное оборудование для синтепона может работать в автоматическом режиме и обеспечивать высокую производительность и качество продукции. Каждый из которых имеет свои особенности и области применения. Которое позволяет создавать полотна из синтетических волокон с заданными характеристиками и свойствами.
более плотный - для производства матрасов и подушек,
он обладает высокой прочностью,
Таким образом, также синтепон может быть использован в качестве заменителя шерсти или пуха в производстве верхней одежды и спальных принадлежностей. Что делает его идеальным материалом для использования в качестве утеплителя. Нетканые материалы широко используются в различных отраслях промышленности, а также в качестве звукоизоляционного материала.
Объявление актуально: Беларусь
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление